Login

Up

Classifiche

                                                                                                                                  

Atleta TOT
Nanni Simone 86
Tempera Alessandro 63
Viziano Maurizio 63
Bucci Enrico 63
Romeo Simone 57
Battisti Marco 31
Zavatta Riccardo 31
Partesano Flavio 23
Mazzilli Marco 23
Lozzi Enrico 21,6
Innocenti Vittorio 21
Verde Valerio 21
Vella Simone 11,6
Torri Sergio 10
Capogrossi Francesco 10
Vettraino Riccardo 10
De Angelis Domenico 10
Gazzano Stefano 10
Calabrese Angelo 1,6
La Valle Roberto 1,6
La Valle Francesco 1,6
Tatti Paolo 0
Ferraiuolo Michele 0
Canestrari Fabrizio 0
Volpe Marco 0
Madonna Simone 21
Tranquilli Edoardo 0
Viziano Andrea 0
Innocenti Carlo 0
D'Elena Roberto 0
Melillo Lucio 0
Lelli Ettore 0
Calà Stefano 0
Piccinni Leopardi Filippo 0
Ruspoli Casinelli Emanuele 0
Valente Roberto 0
Trozzi Federico 0
Classifica Trofeo Sociale - I semestre 2019 - Uomini

                                                                                                                    

Atleta TOT
 Sinisi Flavia 47
 Temofonte Marialetizia 45
 Dimitrova Ani 42
 Funari Vanessa 42
 Tamburrini Simona 10
 Gargiulli Giorgia 10
 Natili Vittoria 0
 Menechini Fiammetta 0
 Sinisi Flavia 0
 Governatori Giovanna 0
 Gargiulli Giorgia 0
 Dimitrova Ani 0
 Cambiotti Francesca 0
 Bonomo Katia 0
 De Cicco Silvia 0
 Ferretti Eleonora 0
 Iazzoni Cristina 0
 Santangelo Myriam 0
 Gioacchini Federica 0
Classifica Trofeo Sociale - I semestre 2019 - Donne
AtletaTOT
Sinisi Flavia 32
Taccone Sara 21
Temofonte Marialetizia 10
Scotti Silvana  10
 Dimitrova Ani 0
 Funari Vanessa 0
 Tamburrini Simona 0
 Gargiulli Giorgia 0
 Natili Vittoria 0
 Menechini Fiammetta 0
 Sinisi Flavia 0
 Governatori Giovanna 0
 Gargiulli Giorgia 0
 Dimitrova Ani 0
 Cambiotti Francesca 0
 Bonomo Katia 0
 De Cicco Silvia 0
 Ferretti Eleonora 0
 Iazzoni Cristina 0
 Gioacchini Federica 0
Classifica Trofeo Sociale - II semestre 2019 - Donne
AtletaTOT
Nanni Simone 62
Di Tommaso Marco 47
Viziano Maurizio 46
Mazzilli Marco 46
Melchionda Matteo Pio 42
Toti Matteo 35
Calabrese Angelo 30
Zavatta Riccardo 30
Romeo Simone 25
Innocenti Vittorio 21
Politi Fabrizio 21
Pupi Alessandro 21
Prestanzio Ugo 21
D'Angelo Stefano 21
Gigliotti Francesco 21
Lalli Luigi 21
Ciancarella Gabriele 21
Vettraino Riccardo 11
Lozzi Enrico 11
Partesano Flavio 10
Bucci Enrico 10
Vella Simone 10
Tempera Alessandrino 10
Melillo Lucio 10
La Valle Francesco 10
La Valle Roberto 10
De Angelis Domenico 10
Piccinni Leopardi Filippo 5
Cirulli Federico 5
Battisti Marco 0
Verde Valerio 0
Torri Sergio 0
Capogrossi Francesco 0
Gazzano Stefano 10
Tatti Paolo 0
Canestrari Fabrizio 0
Volpe Marco 0
Madonna Simone 21
Tranquilli Edoardo 0
Viziano Andrea 0
Innocenti Carlo 0
D'Elena Roberto 0
Lelli Ettore 0
Calà Stefano 0
Ruspoli Casinelli Emanuele 0
Valente Roberto 0
Trozzi Federico 0
Classifica Trofeo Sociale - II semestre 2019 - Uomini
 
 
Powered by Phoca Download

ACCESSO AGLI STADI DI ATLETICA RISERVATO AI NOSTRI TESSERATI

A fronte della convenzione stipulata tra la Federazione Italiana di Atletica Leggera (FIDAL), tutti gli atleti e i tecnici della Atleticom ASD avranno la possibilità di allenarsi presso i seguenti stadi:

Stadio della Farnesina

Stadio della Farnesina

Lunedì dalle ore 15:00/17:00

Stadio Paolo Rosi

Stadio Paolo Rosi

Mercoledì dalle ore 15:00/17:00

Stadio Paolo Rosi

Stadio Paolo Rosi

Venerdì dalle ore 15:00/17:00